первый двигатель работал 18 часов ,а второй 24 часа.За это время оба двигателя израсходовали 600

литров топлива.Расход топлива первого двигателя 16 литров в час.Сколько литров топлива расходовал в час второй двигатель?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
1)18*16=288 расх.первый дв
2)600-288=312 осталось
3)312/24=13 расх.второй двиг