Найдите дробь которую надо Вычесть из 1 чтобы получить дробь 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Иван.
1=11/11
11/11-5/11=6/11
Отвечает Резниченко Родион.
1 целую запишем, как 11/11, чтобы был общий знаменатель
11/11-5/11=6/11
Ответ: 6/11