Реши уравнение x+2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сайпиев Шамиль.
Х + 2 = 6
х = 6 - 2
х = 4
Отвечает Сафронов Данил.
X+2=6
x=6-2
x=4
\\\\\\\\\\\\\