Найдите высоту трапеции в которую вписана окружность радиуса 12


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.

r=1/2h
h=2*12=24
Ответ:24 

Отвечает Бажина Злата.

Решение во вложении:
===================