Найдите значение выражения 2/3+4 3/8-1/24​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

2/3+4 3/8-1/24= приведем к знаменателю 24

16/24+4 9/24-1/24=

4 + (16+9-1)/24=4 24/24=5