из деревянного бруска,ширина равна 6см,высота 9см,а длина в 4 раза больше ширины,вырезали куб,ребро

которого равна 5см.найди объём оставшейся части спасибо за решение кто решит!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

1)6*4-24 (см) длина

2)6*9*24=1296 (см.куб)

3)5*5*5=125 (см.куб) объём куба

4)1296-125=1171 (см.куб) объём оставшейся части

 

Ответ запишешь сам (сама) 

Надеюсь помог))