а) В ящике было 24 кг апельсинов. Сначала из него взяли 5 кг, а потом в 3 раза больше, чем в первый

раз. Сколько апельсинов осталось в ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)24-5=19-осталось после первого раза

2)5*3=15

3)19-15=4