1 3 5 7 9 11 13 15 17 19 чтобы из этих плять сумма получилось 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.
((1+19)-(3+17))+((5+15)-(7+13))+(9+11)=(20-20)+(20-20)+20=20