(r -1908) -92=4630помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.
(r-1908)-92=4630
r-1908=92+4630
r-1908=4722
r=1908+4722
r=
6630
Ответ: 6630