K*36=108 , 47*m=188, n*57=342 помогите пожалуйста зделать уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.
K×36=108
k=108÷36
k=3.
47×m=188
m=188÷47
m=4.
n×57=342
n=342÷57
n=6.
Отвечает Луц Полина.
K•36=108
K=108÷36
K=3
••••••••••••
47•m=188
M=188÷47
M=4
••••••••••••
n•57=342
N=342÷57
N=6