для изготовления а одинаковых компьютеров требуется 30 кг металла. Сколько металла пойдет на

изготовление в таких компьютеров? (а=10,в=7)

Ответы на вопрос

Отвечает Караман Марина.

1) 30-7=23(кг)-потребуется для в

2) 23=30=53(кг)-потребуется для всех компьютеров

Отвечает Пилипенко Кирилл.

1) 30-7=23 (кг) - потребуется

2) 23+30=53 (кг) - потребуется для всех компьютеров