ширина прямоугольного параллелепипеда равна а см длина на 5 см больше ширины а высота равна 4 см

Составьте выражение для нахождения объема параллелепипеда пожалуйста быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.
А-ширина, а+5 -длина, 4-высота
V=a*(a+5)*4=4a*(a+5)=4a^2+20a