Когда продали 756 кг овощей, то выполнили план продажи на 72% . Сколько овощей надо было продать по

плану?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.
756*100/72 = 1050 кг -это план
Отвечает Васильева Анастасия.
756 кг это 72%
х кг    100%
х=756*100:72=1050 кг надо было продать