Как думайте почему 5+5x5=30 &


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
Надо во первых умножить а потом прибаваить 5×5=25 25+5
Отвечает Самарина Анна.
5 x 5 = 25 + 5 = 30 PROFIT!!1