Найди неизвестный множитель А) 2•x = 7; Б) x•120=80


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.
X=7/2
x=3,5

x=80/120
x=2/3(две третьих)

Отвечает Прудников Никита.
Х=3.5. х=2/3. (/ это дробь)