1) 20-4x=8(3x+2,5)-282)4x+9=5(2x-7)-6


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.
..............................

Отвечает Брыкова Валерия.
1) 20-4x=8*3x+8*2,5-28
20-4x=24x+20-28
-4x-24x=-20+20-28
-20x=-28
x=-28/20