9400-(4200+1800)= помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Козачёк Александр.

для начало решим что в скобке

4200+1800=6000

теперь остальное

9400-6000=3400

Отвечает Коновалов Семён.
1)4200+1800=6000
2)9400-6000=3400

9400-(4200+1800)=3400