Найдите значение выражения 21726:(849 - 53 х 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондакова Олеся.
1) 53×12=636
2) 849-636=213
3) 21726÷213=102
Отвечает Шахмаев Айдар.
1) 53*12=636
2)849-636=203
3) 21726: 203 приблизительно 107