На фарфоровой фабрике изготовили 396 тарелок Их разложили в коробки по 18 штук На складе оставили

15 коробок а остальные отправили в магазин Сколько коробок с тарелками отправили в магазин?Сколько тарелок в этих коробках? кр сапись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Могила Андрей.
396:18=22 коробки
22-15=7 коробок отправили в магазин
7*18=126 тарелок в 7 коробках
Отвечает Осадчий Саша.

396:18=22(т) в одной коробке
22×15=330(т) оставили на складе это 15ящиков