X-18=100-35 29+x=46+17 помогите пожалуйста решить урвнение ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

83-18=100-35                                                                                                                                               29+34=46+17


Отвечает Датская Анастасия.

1) X-18=100-35 X-18=65 X=65+18 X=83  2) 29+X=46+17 29+X=63 X=63-29 X=34