93*24-26*24+66*76 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Екатерина.
2232-624+5016= 6624 здесь уже готовое умножение
Отвечает Тутов Никита.
93*24-26*24+66*76

1) 93*24 = 2232
2) 26*24 = 624
3) 66*76 = 5016
3) 2232 - 624 + 5016 = 6624

Если помог, прошу отметить как "лучшее решение"