1÷4/5 пажалуйста мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёв Никита.
1:4/5=1*5/4= 5/4=1,25
Отвечает Лавренец Данил.
1:4/5=1×5/4=1,25 не забудь поставить❤