в амбар привезли ящики,в каждом из которых было по 25 кг яблок.сложив эти ящики в ряди получили 24

ряда в каждом из которых было по 80 ящиков.сколько тонн яблок привезли в амбар?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

1) 80 ×  24 = 1920 (ящ.) всего в амбаре.

2) 25 ×  1920 = 48000 (кг) во всех ящиках.

48000 кг = 48 т.

Ответ: 48 тонн.

Отвечает Павлова Лиза.

80*24*25=48000( кг)

48000кг=48 тонн

Ответ:48 тонн яблок привезли в амбар.