Во сколько раз увеличиться площадь квадрата , если его сторону увеличить в 4 раза ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчик Анюта.
В 4 раза.
например:
2*2*2*2=8
2*4=8
8*8*8*8=32=8*4=32
Отвечает Borisov Maks.
В 4 раза. Во сколько раз увеличивается сторона квадрата, во столько раз увеличивается его площадь.