3 мин 12 сек +2 мин 48сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.

1 мин = 60 сек

3 мин = 60×3=180 сек

180+12= 192 сек

2 мин= 2×60= 120 сек

120+48=168 сек

192+168=360 сек

360÷60=6 мин