Сколько будет 27+67×107-34÷100=


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.
27+67×107-34÷100=7222,66
1)67×107=7169
2)34÷100=0,34
3)27+7169=7223
4)7223-0,34=7222,66