Начерти пряугольник длиной 8см шириной 2см.Раздели его на4 одинаковые части.Каждую часть раздели

еще на 4 части. Сколько квадратных сантиметров составляет одна шестнадцатая часть прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мурыгина Екатерина.
8 / 4 = 2
2 / 4 = 0.5
1 часть = 2 * 0.5 = 1
Отвечает Бучковская Анфиса.
1 квадратный см............