96749+900064833+739302+628401796+5461+0:0=??


Ответы на вопрос

Отвечает Эндеров Егор.
96749+900064833+739302+628401796+5461+0÷0=0
(деление на 0 НЕВОЗМОЖНО)
Отвечает Сергеева Снежанна.

96749+900064833 = 900161582.

900161582+739302 = 900900884

900900884+628401796=1529302680

1529302680+5461=1529308141

0/0 - первое действие, и получается ноль.

1529308141+0 = 1529308141

ответ:1529308141