1)5|х|+6 11/26=7 линейное уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
5|х|+6 11\26=7
5|х|+3 11\13=7
5|х|+33\13=7
5|х|=7- 33\13
5|х|=91-33\13
5х=58\13
5х=-58\13
х=58\65
х=-58\65
Отвечает Pelipenko Nastya.
5х=7-6 11/26
5х=15/26
х=3/26