1000000-(345*16:60+10756)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рустам.
1000000-(345*16/60+10756)= 
345*16=5520
5520/60=92
92+10756=10848
1.000.000-10848=989152
Отвечает Петров Михаил.
989152 ответ к примеру