Упростите выражение и вычислите его значение :2,6n-1,3n+5,7n-2,9;если n=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Михалевич Аліна.
2,6n- 1,3n + 5,7n - 2,9 = 7n - 2,9 = (7 • 0,8) - 2,9 = 5,6 - 2,9 = 2,7