Решите пропорцию 9/х=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Олимжон.
3x=7*9
3x=63
x= 63/3
//////////////////////////////////
Отвечает Ведяков Евгений.
9\х=3\7
9*7=3*х
х=9*7\3
х=21