Помогите с уравнением 34,2-(14,2-y)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Кирпа Мария.
Но это не точно мда ......

Отвечает Попова Аня.
34,2-(14,2-y)=18
14,2-y=34,2-18
14,2-y=16,2
 y=14,2-16,2
 y=-2