1\3X-2=X ПЖ СПАСИБО БОЛЬШОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Дима.
3x-2=x
3x+x=2
4x=2
x=2:4
x= 0,5
_____
Ответ x=0,5
Отвечает Кльоц Соня.
1/3x-2=x
x-6=3x
x-3x=6
-2x=6
x=-3
Ответ: - 3