Пользуясь таблицами мер выполни вычисления. 1км2-8м2 1м3-6см3


Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.
67км-70дм =66км1000м-7м=66км993м,  1км=1000м,  1м=10дмздесь какая-то опечатка!  56т-46ц=560ц-46ц=514ц=51т 4ц,  1т=10ц45т-150кг=45000кг-150кг=44850кг=44т850кг,  1т=1000кг6см3-6мм3 =6000мм³-6мм³=5994мм³=5см³994мм³, 1см=10мм,  1см³=1000мм³

Отвечает Литвинчук Лиза.
Это квадрат ? если да , то решение будет таким