Решите задачу В первую смену столовую посетили 7 двенадцатых рабочих цеха а во вторую смену

остальные 45 человек сколько рабочих в цехе

Ответы на вопрос

Отвечает Баганец Никита.
12/12работает всего,
7/12 -первая смена
тогда5/12-вторая
5/12=45
1/12=9

9*12=108
ответ 108 человек