Плийз хелп мий Подбери числа и реши полученные уравнения 56÷х=?÷?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ: 7, 32, 4.


Пошаговое объяснение: =

56/7=32/4=8

Готово!