68 в квадрате-43×39 решите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

2974

Пошаговое объяснение:

68*68 =4624

43*39=1677

4624-1677 = 2974

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

2947

Пошаговое объяснение:

1. 68 в квадрате=4624

2. 43•39=1677

3. 4624-1677=2947