Реши уравнение (х+1)+х=7помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:  x+1+x=7

2x=7-1

2x=6

x=6/2

x=3

Отвечает Попов Юра.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

x+1+x+7

2x+1=7

2x=7-1=6

x=6:2=3