Из двух городов навстречу друг другу выехали 2автобуса со скоростью 70км/ч и 60км/ч. Через три часа

они встретились. Найди расстояние между двумя городами

Ответы на вопрос

Отвечает Шубинцев Богдан.
390 км.
1)70+60=130
2)130 на 3=390км
Отвечает Харченко Анастасия.
1) 70+60=130 (км/ч)-общая скорость
2) 130*3=390 (км)
ответ:390 километров