Конкурс "кенгуру в котором ты сегодня участвуешь,проходит в России уже 15-ый раз (всегода в марте).

В первый раз Аня учавствала в 11-ом конкурсе,когда ей только исполнилось 10 лет. В каком году родилась Аня? А)1987 б)1989 в)1993 г)1994 д)1998? Помогите пожалуйста!!! Если это чем-то поможет сам "кенгуру" 2008 года

Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.
15-11=4
2008-4=2004 -участвовала Аня и ей было 10 лет 
значит она родилась в 2004-10=1994 году