28,858:(-3,07)+62,65-52,65:(-3,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
1)28,858:(-3,07)=-9,4
2)52,65:(-3,9)=-13,5
3)-9,4+62,65=53,25
4)53,25-(-13,5)=53,25+13,25=66,5
Ответ:66,5
Отвечает Купцов Данил.
По действиям расписать?