СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА выразите в через а если 4/5+6/7+8/9+10/11=А И 1/5+1/7+1/9+1/11=В С ОБЪЯСНЕНИЕМ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
4/5 + 6/7 + 8/9 + 10/11 = 1920/3465

1/5 + 1/7 + 1/9 + 1/11 = 1/3465

1/3465 : 1920/3465 = 1/3465 * 3465/1920 = 1/1920