В кувшине на 10 литров молока в кувшине на 10 литров молока меньше,чем в бидоне,и на

 5 литров меньше,чем в ведре,если в  кувшине 3 литра?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Женя.
Кувшин=3
биднон=кувшин+10=3+10=13
бидон= ведро- 5
ведро= бидон+5
ведро=13+5=18