Выполните действие: а)8 целых - 4 целых 5/7 б)7 целых 4/15 - 3 целых 11/15 Решите пожалуйста

дроби мне очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Виницкий Даниил.
Вот, вроде правильно 

Отвечает Ольшевская Олеся.
8/1-32/7=78/7-32/7=46/7 109/15-56/15=53/15