Запиши выражения и вычисли : Разность числа 60и суммы чисел 18 и 9 произведение чисел 2 и7

частное чисел 14 и 2

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Алексей.
60-(18+9)=60-27= 33
2*7=14
14:2=7