Помогите решить 94x(815 - 791) : 47 + 1508 : (324 - 295)=


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.
815-791=24
94*24=2256
2256/47=48
324-295=29
1508/29=52
48+52=100