5 яблок стоят 45 руб. сколько стоит 3 яблока?


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
1) 45/5=9(руб)- стоит одно яблоко
2) 9*3=27(руб) - стоит 3 яблока