222222=33 какие знаки +,-,:,• надо поставить чтобы пример стал верным ?


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

22 *2 - 22:2 = 33

.........

Отвечает Мирная Кристина.

22*2-22:2=33 вот!   1)22*2=44 2)22:2=11 3)44-11=33