СРОЧНО!!! МНОГО БАЛЛОВ!!! Решите ПО ДЕЙСТВИЯМ!!! 7*54-41536:944+26*2572-67103


Ответы на вопрос

Отвечает Яворський Богдан.

7*54-41536:944+26*2572-67103=103

1)7*54=378

2)41536:944=44

3)26*2572=66872

4)378-44=334

5)334+66872=67206

6)67206-67103=103

7 1